Бюро находок Служба Бюро находок - это информационная база объявлений о найденных или потерянных вещах, документах, животных. Если Вами утерян паспорт или другие ценные вещи, потерялась собака или пропал кот – Бюро находок к Вашим услугам!
Расширенный поиск

Последние потери / находки


Найден кошелёк - Бюро находок
Находки / Другое
10.07.2026
Потерян браслет - Бюро находок
Потери / Другое
10.07.2026
Найдена одежда - Бюро находок
Находки / Одежда
10.07.2026
Утерян паспорт - Бюро находок
Потери / Документы
10.07.2026
Сумка черная с коричневым через плечо - Бюро находок
Потери / Другое
09.07.2026

Последние ответы

Телефон Самсунг - miss.alexia.miln@mail.ru
Здравствуйте, а телефон Самсунг А55??

Найдено имущество - Katoline
Подскажите, на кошельке есть изображение красноволосого подростка? Карта белинвест банка?

Ключи - hd3de
добрый вечер, не подскажите, какая там связка ключей? сегодня как раз потерял ключи в районе аранско...

Найдены смарт часы - Didal27
Здравствуйте, в каком районе найдены?

Найдена Серьга - tonal83@mail.ru
Сережка сердечка с камушкам?

Найдена сережка - tonal83@mail.ru
Сережка в форме,сердца?

Найдена золотая сережка - tonal83@mail.ru
Сережка в форме ,сердца?

Найдена сережка - tonal83@mail.ru
Вот такая,сережечка ?

- shanurovvepa@gmail.com
На ней паспорт есть

- Nikita50
А сумка кожаная ?



Руслан Харитончик

Опубликовано: 16.03.2009
Просмотров: 3068
Дата события:
22-02-2009
Руслан Харитончик

Подробнее:

*** Это объявление больше не актуально ***

Приметы Руслана

На вид 10 лет, рост 120 см, худощавый, волосы темно-русые, глаза карие, уши слега оттопырены, над правой бровью шрам около одного см.

Был одет в черную куртку «Аляска», шапку серую вязаную с надписью, синие джинсы, сапоги-дутики болоньевые черного цвета.

Если у вас есть какая-либо информация о Руслане, звоните по тел. 102 или 8-029-738-88-07.

Контакты:
Контактное лицо: ****
Телефон: ***********
Город: Мозырь

E-Mail: email

Группа Vkontakte

Милосердие

Проект "Милосердие" преднозначен для помощи нуждающимся. Каждый человек может проявить свою силу, которая заключается в помощи более слабому. Вы можете на время взять домой питомца из приёмника и подыскать ему хозяина, тем самым сохранив ему жизнь. Совершив что-либо хорошее вы поймёте, что живёте не зря. Вы сможете почувствовать свою силу и то, что можите на многое в этом мире влиять. 

Каталог собак ООЗЖ «Эгида»
Каталог кошек ООЗЖ «Эгида»

Статьи

Посольства Республики Беларусь

Австрия
Адрес: Huttelbergstrasse 6 A-1140 Wien, Osterreich
Телефон: (8 10 43 1) 419-96-30, 419-96-30-11


Подробнее...
Что делать, если потерян кошелек

Все мы ощущали то чувство паники, когда мы понимаем, что наш кошелек потерян. У многих в кошельках находятся не только деньги, но и «половина жизни»: кредитные карты, важные документы, визитки, важная информация личного характера. Все это может быть использовано ворами или недобросовестными людьми против вас.

Ниже мы приводим шаги, следуя которым, максимум, который вы сможете потерять, это будут только деньги из потерянного кошелька.


Подробнее...
Как восстановить документы, куда идти и с чем?

Удостоверения, свидетельства и дипломы, которыми не пользуешься каждый день, потерять очень легко. Переезжая из одной квартиры в другую, просто заложив в книжку и напрочь об этом забыв или случайно выбросив с ненужной макулатурой. Такую пропажу обычно замечают не сразу, а, по закону подлости, именно в тот момент, когда этот документ понадобился. Как быстро все можно восстановить? И куда обращаться, чтобы решить все вопросы?


Подробнее...
Что делать, если авиакомпания потеряла ваш багаж?

В сезон отпусков резко возрастает число потерянного во время авиаперелетов багажа. Часто на заграничные курорты люди ездят чартерами или с пересадками, а в суматохе и спешке увеличивает риск того, что сумки и чемоданы пропадут.

 


Подробнее...

 

Каталог TUT.BY