Бюро находок Служба Бюро находок - это информационная база объявлений о найденных или потерянных вещах, документах, животных. Если Вами утерян паспорт или другие ценные вещи, потерялась собака или пропал кот – Бюро находок к Вашим услугам!
Расширенный поиск

Последние потери / находки


Потерялся паспорт гражданина РБ - Бюро находок
Потери / Документы
22.05.2026
Босоножки - Бюро находок
Находки / Другое
22.05.2026
Тележка - Бюро находок
Находки / Другое
22.05.2026
Сим карта - Бюро находок
Находки / Другое
22.05.2026
Потерял - Бюро находок
Потери / Другое
22.05.2026

Последние ответы

- shanurovvepa@gmail.com
На ней паспорт есть

- Nikita50
А сумка кожаная ?

Пропал футляр с очками - @Systigle
Ну хоть кто-то... ...

Утерян паспорт РФ - Pinna1
Перезвоните +375296181141

Документы - Ostap70
Могли быть оставлены в такси! Вызов был с улицы Папанина11 до улицы 50лет Победы 17

Найден мобильный телефон «Redmi” - Avatar123
Здравствуйте Xiaomi Mi 11 Lite ?

Обнаружен телефон - Avatar123
Здравствуйте Синего цвета ?

Найден кошелек - a_woolf
Добрый,на какое имя пропуск?

Обнаружено имущество - Igorkis
Какое имущество, я потерял портфель черного цвета на нем нашивка slipknot , в нем военный билет коше...

Найден рюкзак черного цвета - Igorkis
Я потерял портфель на нем нашивка slipknot внутри военный билет , кошелек , кросовки



Потеряна кепка с болтами в козырьке,черн

Опубликовано: 22.05.2026
Просмотров: 31
Дата события:
22-05-2026
Потеряна кепка с болтами в козырьке,черн

Подробнее:

21 мая с 18 до 18.30 потерял кепку по маршруту 53 троллейбуса,сел на остановке цнянское водохранилище,пожалу ста помогите найти

Контакты:
Контактное лицо: alex1111
Телефон: +375296403809
Город: Минск

E-Mail: email

Группа Vkontakte

Милосердие

Проект "Милосердие" преднозначен для помощи нуждающимся. Каждый человек может проявить свою силу, которая заключается в помощи более слабому. Вы можете на время взять домой питомца из приёмника и подыскать ему хозяина, тем самым сохранив ему жизнь. Совершив что-либо хорошее вы поймёте, что живёте не зря. Вы сможете почувствовать свою силу и то, что можите на многое в этом мире влиять. 

Каталог собак ООЗЖ «Эгида»
Каталог кошек ООЗЖ «Эгида»

Статьи

Что делать, если потерян кошелек

Все мы ощущали то чувство паники, когда мы понимаем, что наш кошелек потерян. У многих в кошельках находятся не только деньги, но и «половина жизни»: кредитные карты, важные документы, визитки, важная информация личного характера. Все это может быть использовано ворами или недобросовестными людьми против вас.

Ниже мы приводим шаги, следуя которым, максимум, который вы сможете потерять, это будут только деньги из потерянного кошелька.


Подробнее...
Что делать, если за границей украли документы

Ваше путешествие может быть одновременно и захватывающим, и беспокойным.


Подробнее...
Как восстановить утерянный паспорт?

Если утерян паспорт, то в этом случае вам необходимо обратиться в РУВД по месту прописки, адреса и телефоны которых можно узнать в справочной, и иметь при себе все нужные документы (см. ниже). 

 


Подробнее...
Что делать, если потерян кошелек. Часть 6

Если ключи от квартиры/дома были потеряны вместе с пропавшим кошельком или сумкой, замените замки.


Подробнее...

 

Каталог TUT.BY