Бюро находок Служба Бюро находок - это информационная база объявлений о найденных или потерянных вещах, документах, животных. Если Вами утерян паспорт или другие ценные вещи, потерялась собака или пропал кот – Бюро находок к Вашим услугам!
Расширенный поиск

Последние потери / находки


Утерян черный кошелек Маккей - Бюро находок
Потери / Документы
30.04.2025
Найден ключ от авто - Бюро находок
Находки / Ключи
28.04.2025
Потерян кошеле LV c ID картой - Бюро находок
Находки / Документы
28.04.2025
Потеряли поясную сумку adidas - Бюро находок
Потери / Документы
27.04.2025
телефон - Бюро находок
Потери / Техника
26.04.2025

Последние ответы

Утерян ключ от мото HD с меткой - Vietaless
Также возможно в районе ул. М.Танка

Документы св. О рождения и тд - Mr.D
На ул Охотская 133

Утеряна флэшка USB Kingston 128 Гб,серая - divanov
Лучше пишите на Вайбер 8(025)6612385

Найден ключ ул. Скрипникова - Craigreomo
https://annpz-product.ru

Найден ключ ул. Скрипникова - ClintonTrubs
Адвокат Кирюников Алексей Викторович Адвокат Кирюников Алексей Викторович https://advokat555.ru Адво...

АР 1382-7 - GREEN18
Номер АР 1382-7

утеряны вещи - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...

Нашёл рег. номер 3667АР-2 - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...

Airpods PRO (наушники в футляре) - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...

Найдена черная сумка - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...



Найдена Кошка

Опубликовано: 25.01.2025
Просмотров: 84
Дата события:
23-01-2025
nopic

Подробнее:

Черная, ласковая, ухоженная, возможно породистая, была найдена 23 января в районе 12 ночи в агрогородке Прилуки

Контакты:
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +375445644199
Город: Минск

E-Mail: email

Группа Vkontakte

Милосердие

Проект "Милосердие" преднозначен для помощи нуждающимся. Каждый человек может проявить свою силу, которая заключается в помощи более слабому. Вы можете на время взять домой питомца из приёмника и подыскать ему хозяина, тем самым сохранив ему жизнь. Совершив что-либо хорошее вы поймёте, что живёте не зря. Вы сможете почувствовать свою силу и то, что можите на многое в этом мире влиять. 

Каталог собак ООЗЖ «Эгида»
Каталог кошек ООЗЖ «Эгида»

Статьи

Что делать, если за границей украли документы

Ваше путешествие может быть одновременно и захватывающим, и беспокойным.


Подробнее...
Потеряли карточку или банкомат её изъял?

Во-первых, ни в коем случае не стоить терять уверенности в том, что карточка все еще дома, просто лежит и смеётся, ожидая, когда же её найдут. 


Подробнее...
Что делать, если потерян кошелек. Часть 5

Сообщите в ваше местное ГАИ о пропавшем водительском удостоверении, если оно было в кошельке.


Подробнее...
Что делать, если потерян кошелек. Часть 2

Позвоните в банки, выпустившие ваши карты, и заблокируйте их.


Подробнее...

 

Каталог TUT.BY