Бюро находок Служба Бюро находок - это информационная база объявлений о найденных или потерянных вещах, документах, животных. Если Вами утерян паспорт или другие ценные вещи, потерялась собака или пропал кот – Бюро находок к Вашим услугам!
Расширенный поиск

Последние потери / находки


Потеряно портионе на ост - Бюро находок
Потери / Документы
27.03.2025
Документы св. О рождения и тд - Бюро находок
Потери / Документы
26.03.2025
Утерян номер ат0289-5 - Бюро находок
Потери / Другое
26.03.2025
Утерян iphone 11 pro max - Бюро находок
Потери / Техника
25.03.2025
Утерян паспорт в ГАИ на Семашко, 17 - Бюро находок
Потери / Документы
25.03.2025

Последние ответы

Документы св. О рождения и тд - Mr.D
На ул Охотская 133

Утеряна флэшка USB Kingston 128 Гб,серая - divanov
Лучше пишите на Вайбер 8(025)6612385

Найден ключ ул. Скрипникова - Craigreomo
https://annpz-product.ru

Найден ключ ул. Скрипникова - ClintonTrubs
Адвокат Кирюников Алексей Викторович Адвокат Кирюников Алексей Викторович https://advokat555.ru Адво...

АР 1382-7 - GREEN18
Номер АР 1382-7

утеряны вещи - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...

Нашёл рег. номер 3667АР-2 - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...

Airpods PRO (наушники в футляре) - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...

Найдена черная сумка - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...

Утерян браслет - Jamesmek
Сертификат ТР ТС – документ, подтверждающий безопасность продукции и соответствие требованиям конкре...



Найдены ключи от автомобиля джили

Опубликовано: 15.05.2024
Просмотров: 411
Дата события:
15-05-2024
nopic

Подробнее:

В районе Слуцкой развязки

Контакты:
Контактное лицо: Юрий Климко
Телефон: 80259248263
Город: Минск
Минск
E-Mail: email

Группа Vkontakte

Милосердие

Проект "Милосердие" преднозначен для помощи нуждающимся. Каждый человек может проявить свою силу, которая заключается в помощи более слабому. Вы можете на время взять домой питомца из приёмника и подыскать ему хозяина, тем самым сохранив ему жизнь. Совершив что-либо хорошее вы поймёте, что живёте не зря. Вы сможете почувствовать свою силу и то, что можите на многое в этом мире влиять. 

Каталог собак ООЗЖ «Эгида»
Каталог кошек ООЗЖ «Эгида»

Статьи

Какие деньги брать с собой в путешествия?

Если вы собрались везти все свои отпускные в кошельке, то начните с выбора валюты. Привычный “зайчик” придется оставить дома или обменять на иностранные денежные знаки. Если едете в Европу, то с собой лучше взять евро. 


Подробнее...
Что делать, если потерян кошелек

Все мы ощущали то чувство паники, когда мы понимаем, что наш кошелек потерян. У многих в кошельках находятся не только деньги, но и «половина жизни»: кредитные карты, важные документы, визитки, важная информация личного характера. Все это может быть использовано ворами или недобросовестными людьми против вас.

Ниже мы приводим шаги, следуя которым, максимум, который вы сможете потерять, это будут только деньги из потерянного кошелька.


Подробнее...
Что делать, если потерян кошелек. Часть 5

Сообщите в ваше местное ГАИ о пропавшем водительском удостоверении, если оно было в кошельке.


Подробнее...
Что делать, если авиакомпания потеряла ваш багаж?

В сезон отпусков резко возрастает число потерянного во время авиаперелетов багажа. Часто на заграничные курорты люди ездят чартерами или с пересадками, а в суматохе и спешке увеличивает риск того, что сумки и чемоданы пропадут.

 


Подробнее...

 

Каталог TUT.BY